Версия для слабовидящих

Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Исток» в г.Ульяновске»

г. Ульяновск, ул. Полбина, д. 45А

т. (8422) 58-27-10 centr-istok@mail.ru

ok

Наши сотрудники

employees

Тимофеева Е.В.

Заместитель директора по надомной службе

employees

Королева И.П.

Заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №2.

employees

Коршунова А.И.

Заместитель директора по общим вопросам

employees

Мулеева О.В.

Специалист по социальной работе.

employees

Скрипачева О.В.

Заведующий отделением социальной помощи на дому по Заволжскому району.

employees

Цедова М.Г.

Заведующий отделением социальной помощи на дому по Ульяновскому району.

employees

Бекова Ю.Н.

Заведующий отделением социальной помощи на дому по Сурскому району.

employees

Белозерова Т.А.

Заведующий отделением социальной помощи на дому по Цильнинскому району.

employees

Березова Н.Ю.

Заведующий отделением социальной помощи на дому по Майнскому району.

employees

Тарабанова Е.П.

Заведующий отделением социальной помощи на дому по Засвияжскому району.

employees

Драгомерецкая Е.В.

Заведующий отделением социальной помощи на дому по Железнодорожному району.

employees

Полякова О.В.

Заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

Расписание занятий

Направление
Дни посещений
Время проведения
Место проведения 
Хор «Надежда»
Вторник
14.00-15.30
Актовый зал
«Сударушка»

Вторник

Четверг

11.00-12.30 Актовый зал

Литературно-краеведческий клуб «Кругозор»
Каждый вторник месяца
10.00-12.00 Каб. № 40 
Компьютерные курсы

Понедельник

Среда

Пятница

14.00-16.00 Компьютерный класс 

Гимнастика с палками


Понедельник

Четверг

10.00-11.00 Тренажерный зал 
Показ фильмов в рамках проекта «Виртуальный туризм»
Каждую пятницу месяца 10.00-12.00 Каб. № 40 
Танцевальная группа «Тонус»

Среда

Пятница

15.00-16.30 Тренажерный зал 
Группа «Здоровья» (мужчины)

Вторник

Четверг 

8.30-12.00 Тренажерный зал 
Декоративно- прикладное творчество «Рукоделие»

Понедельник

Четверг 

14.00-16.30 Каб. № 31 
Психологические тренинги

Среда

Пятница 

11.00-12.00

11.00-13.00 

Каб. № 40 
Сенсорная комната

Понедельник

Среда

Пятница 

по записи Каб. № 33 
Индивидуальные беседы с психологом

Понедельник

Среда

Пятница 

9.00-16.00 Каб. № 33 
Теннис
Ежедневно по графику Тренажерный зал 
Клуб «Здравушка»

Вторник

Пятница 

11.30-13.00

10.00-11.30 

Каб. № 40 
Скандинавская ходьба

Понедельник

Среда 

10.00 

Парк «Семья»

Ул. 50лет ВЛКСМ 

Клуб «Преодоление»

2-я среда месяца

(1 раз в месяц) 

13.30- 15.30 Актовый зал 
Клуб молодых инвалидов«Чайка»

3-я пятница месяца

(1 раз в месяц) 

14.00 – 16.00 Актовый зал 
Клуб «Собеседник»
Каждая среда 14.00-15.30
Актовый зал 
Вокальная группа «Радуга»
среда
11.00-12.30
Актовый зал 
Клуб «Дружба»
4-я пятница месяца
14.00
Актовый зал