Расписание мероприятий в ОГБУСО КЦСОН «Исток» (ул. Полбина 45 А)

04.02.2019- 08.02.2019

День недели, дата 

Направление 

Время проведения 

Место проведения 

 

 

 

 

Понедельник

04.02.2019

Индивидуальные консультации психолога

9.00-11.00

Сенсорная комната

Репетиция хора «Надежда»

9.00-11.30

Актовый зал

Скандинавская ходьба

10.00

Уличная территория

Гимнастика с палками

10.00

Актовый зал

Занятие по теме: «Диагностика организма»

кандидат биологических наук

Дюмаева Н.А.

11.00-17.00

Каб. № 40

Декоративно-прикладное творчество «Рукоделие»

14.00-16.30

Каб. № 31

Компьютерные курсы

14.00-16.00

Каб. № 26

Занятие в сенсорной комнате (по записи)

По графику

Каб. № 33

Танцевальная группа «Тонус»

15.00-17.00

Актовый зал

Теннис

По графику

Тренажерный зал

 

 

 

 

Вторник

05.02.2019

 

 

Группа «Здоровья» (мужчины) 

8.30-12.00

Тренажерный зал

  Занятие в клубе «Кругозор»   

10.00-12.00

Каб. № 40

Занятие по теме: «Диагностика организма»

кандидат биологических наук

Дюмаева Н.А.

09.00-17.00

Каб. № 40

Клуб «Здравушка» (лекции, беседы, мастер-классы по нетрадиционной  методике лечения, траволечение)

11.30

Каб. № 40

Репетиция хора «Надежда»

14.00-16.30

Актовый зал

Занятия в тренажерном зале

По графику

Тренажерный зал

Теннис

По графику

Тренажерный зал

 

 

 

 

Среда

    06.02.2019

Индивидуальные занятия с психологом

9.00-16.00

Каб. № 31

Занятия скандинавской ходьбой

10.00

Уличная территория

Занятие в сенсорной комнате (по записи)

10.00-11.00

Каб. № 33

Занятие с вокальной группой «Радуга»

11.00-12.30

Актовый зал

Занятия с психологом «В кругу друзей»

Тренинг, лекция

14.00-15.00

Каб. № 31

Компьютерные курсы

14.00-16.00

Каб. № 26

Занятие в клубе «Собеседник»

14.00-16.30

Актовый зал

Теннис 

По графику

Тренажерный зал

 

Четверг

07.02.2019

Гимнастика

10.00- 12.00

Актовый зал

Группа «Здоровья» (мужчины)

8.30-12.00

Тренажерный зал

Репетиция хора «Сударушка»   

11.00 -12.30

Каб. № 40

Декоративно- прикладное творчество «Рукоделие»

14.00-16.30

Каб. № 31

Занятие в сенсорной комнате

По записи

Каб. № 33

Теннис

По графику

Тренажерный зал

 

Пятница

08.02.2019

 

 

Индивидуальные занятия с психологом

11.00-13.00

Каб. № 33

Занятия с вокальной группой «Радуга»

11.00-12.30

Актовый зал

Занятие в сенсорной комнате (по записи)

12.00-13.00

Каб. № 33

Компьютерные курсы

14.00-16.00

Каб. № 26

Танцевальная группа «Тонус»

15.00- 17.00

Актовый зал

Теннис

По графику

Тренажерный зал

 


Направление
Дни посещений
Время проведения
Место проведения
Хор «Надежда»
Вторник
 
14.00-15.30
Актовый зал
«Сударушка»
Вторник
Четверг
11.00-12.30
Актовый зал
Литературно-краеведческий клуб «Кругозор»
Каждый вторник месяца
10.00-12.00
Каб. № 40
Компьютерные курсы
 
Понедельник
Среда
Пятница
14.00-16.00
Компьютерный класс
Гимнастика
 с палками
Понедельник
Четверг
10.00-11.00
Тренажерный зал
Показ фильмов в рамках проекта «Виртуальный туризм»
Каждую пятницу месяца
10.00-12.00
Каб. № 40
Танцевальная группа «Тонус»
Среда
Пятница
15.00-16.30
Тренажерный зал
Группа «Здоровья» (мужчины)
Вторник
Четверг
8.30-12.00
Тренажерный зал
Декоративно- прикладное творчество «Рукоделие»
Понедельник
Четверг
14.00-16.30
Каб. № 31
Психологические тренинги
Среда
Пятница
11.00-12.00
11.00-13.00
Каб. № 40
Сенсорная комната
Понедельник
Среда
Пятница
по записи
Каб. № 33
Индивидуальные беседы с психологом
Понедельник
Среда
Пятница
9.00-16.00
Каб. № 33
Теннис
Ежедневно
по графику
Тренажерный зал
Клуб «Здравушка»
Вторник
Пятница
11.30-13.00
10.00-11.30
Каб. № 40
Скандинавская ходьба
Понедельник
Среда
10.00
Парк «Семья»
Ул. 50лет ВЛКСМ
Клуб «Преодоление»
2-я среда месяца
(1 раз в месяц)
13.30- 15.30
Актовый зал
Клуб молодых инвалидов«Чайка»
3-я пятница месяца
(1 раз в месяц)
14.00 – 16.00
Актовый зал
Клуб «Собеседник»
 
Каждая среда
14.00-15.30
Актовый зал
Вокальная группа «Радуга»
 
среда
11.00-12.30
Актовый зал
Клуб «Дружба»
 
4-я пятница месяца
14.00
Актовый зал

 

 

МО «Павловский район»

Дата

Мероприятие

Время и место проведения

Категория, Возраст участников

с 01 по 15 февраля

Книжная выставка «Дорогами Афганистана»

МУК Павловская МЦБ

в течении дня

50+

с 04 по 17 февраля

Книжная выставка «Рецепты успешной жизни»

ЦБ им. С.А. Есенина

в течении дня

50+

5 февраля

«Парад химических элементов» - игра – путешествие к 185-ию со дня рождения Д.И. Менделеева

15.00

Баклушинский СДК

50+

5 февраля

Зимняя спартакиада для граждан старшего поколения.

ОГБУСО КЦ СО в р.п. Павловка.

50+

06 февраля

Час патриотизма «Величие Сталинграда»

Павловская ЦДБ

им. Ф.И. Панфёрова

10:00

50+

7 февраля

«Любимая мелодия»- ретро дискотека

20.00

Муратовский СДК

50+

7 февраля

Встреча первых студентов Серебряного   Университета с руководителями ЦАД сельских поселений.

ОГБУСО КЦ СО в р.п. Павловка

50+

 

Директор______Густайте Н.И.

Исп. Латыпова Г.К. 9297935596