Расписание мероприятий в ОГБУСО КЦСОН «Исток» (ул.Полбина 45 А)

 

День недели, дата 

Направление 

Время проведения 

Место проведения 

 

 

 

 

Понедельник

18.03.2019

Индивидуальные консультации психолога

9.00-11.00

Сенсорная комната

Скандинавская ходьба

10.00

Уличная территория

Гимнастика с палками. Группа здоровья «Велнес»

10.00

Актовый зал

Психологический тренинг  

10.30-12.00

Каб. № 40

Репетиция вокальной группы «Зарянка»

11.00-12.00

Актовый зал

Декоративно-прикладное творчество «Рукоделие»

14.00-16.30

Каб. № 31

Компьютерные курсы

14.00-16.00

Каб. № 26

Занятие в сенсорной комнате (по записи)

По графику

Каб. № 33

Танцевальная группа «Тонус»

15.00-17.00

Актовый зал

Теннис

По графику

Тренажерный зал

 

 

 

 

Вторник

19.03.2019

 

 

Группа «Здоровья» (мужчины) 

8.30-12.00

Тренажерный зал

  Занятие вклубе «Кругозор»

10.00-11.00

Каб. № 40

Репетиция хора «Сударушка».

11.00-12.00

Актовый зал

Клуб «Здравушка» (лекции, беседы, мастер-классы по нетрадиционной  методике лечения, траволечение)

11.30

Каб. № 40

Репетиция хора «Надежда»

14.00-16.30

Актовый зал

Занятия в тренажерном зале

По графику

Тренажерный зал

Теннис

По графику

Тренажерный зал

 

 

 

 

Среда

    20.03.2019

Индивидуальные занятия с психологом

9.00-16.00

Каб. № 31

Занятия скандинавской ходьбой

10.00

Уличная территория

Занятие в сенсорной комнате (по записи)

10.00-11.00

Каб. № 33

Занятия с психологом «В кругу друзей»

Тренинг, лекция

11.00-12.30

Каб. № 31

 Фитнес

15.00-16.00

Актовый зал

Компьютерные курсы

14.00-16.00

Каб. № 26

Танцевальная группа «Тонус»

15.00-16.00

Каб. 40

Занятие в клубе «Собеседник»

14.00-16.30

Актовый зал

Теннис 

По графику

Тренажерный зал

 

Четверг

21.03.2019

Гимнастика группы здоровья «Велнес»

10.00- 12.00

Актовый зал

Группа «Здоровья» (мужчины)

8.30-12.00

Тренажерный зал

Репетиция хора «Сударушка»   

11.00 -12.30

Каб. № 40

Занятие с вокальной группой «Зарянка»

14.00-15.00

Актовый зал

Декоративно- прикладное творчество «Рукоделие»

14.00-16.30

Каб. № 31

Занятие в сенсорной комнате

По записи

Каб. № 33

Теннис

По графику

Тренажерный зал

 

Пятница

22.03.2019

 

 

Индивидуальные занятия с психологом

11.00-13.00

Каб. № 33

Занятие в сенсорной комнате (по записи)

12.00-13.00

Каб. № 33

Компьютерные курсы

14.00-16.00

Каб. № 26

Встреча клуба молодых инвалидов «Чайка»

14.00-16.30

Актовый зал

Танцевальная группа «Тонус»

15.00- 17.00

Актовый зал

Теннис

По графику

Тренажерный зал

 


Направление
Дни посещений
Время проведения
Место проведения
Хор «Надежда»
Вторник
 
14.00-15.30
Актовый зал
«Сударушка»
Вторник
Четверг
11.00-12.30
Актовый зал
Литературно-краеведческий клуб «Кругозор»
Каждый вторник месяца
10.00-12.00
Каб. № 40
Компьютерные курсы
 
Понедельник
Среда
Пятница
14.00-16.00
Компьютерный класс
Гимнастика
 с палками
Понедельник
Четверг
10.00-11.00
Тренажерный зал
Показ фильмов в рамках проекта «Виртуальный туризм»
Каждую пятницу месяца
10.00-12.00
Каб. № 40
Танцевальная группа «Тонус»
Среда
Пятница
15.00-16.30
Тренажерный зал
Группа «Здоровья» (мужчины)
Вторник
Четверг
8.30-12.00
Тренажерный зал
Декоративно- прикладное творчество «Рукоделие»
Понедельник
Четверг
14.00-16.30
Каб. № 31
Психологические тренинги
Среда
Пятница
11.00-12.00
11.00-13.00
Каб. № 40
Сенсорная комната
Понедельник
Среда
Пятница
по записи
Каб. № 33
Индивидуальные беседы с психологом
Понедельник
Среда
Пятница
9.00-16.00
Каб. № 33
Теннис
Ежедневно
по графику
Тренажерный зал
Клуб «Здравушка»
Вторник
Пятница
11.30-13.00
10.00-11.30
Каб. № 40
Скандинавская ходьба
Понедельник
Среда
10.00
Парк «Семья»
Ул. 50лет ВЛКСМ
Клуб «Преодоление»
2-я среда месяца
(1 раз в месяц)
13.30- 15.30
Актовый зал
Клуб молодых инвалидов«Чайка»
3-я пятница месяца
(1 раз в месяц)
14.00 – 16.00
Актовый зал
Клуб «Собеседник»
 
Каждая среда
14.00-15.30
Актовый зал
Вокальная группа «Радуга»
 
среда
11.00-12.30
Актовый зал
Клуб «Дружба»
 
4-я пятница месяца
14.00
Актовый зал

 

 

№ п/п

Дата проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

Отметка о выполнении

1

19.03.2019г.

Производственное совещание с соц.работниками и плановое занятие по охране труда

Зав.отделением Жихарева С.В.

 

2

18.03.2019г.

Сопровождение получателей соц.услуг на Вечер памяти Валентины Чумичкиной, руководителя хора «Татьяна»

Специалист по соц.работе Качимова В.А.

 

3

18.03.2019г.

Сопровождение получателей соц.услуг в кинозал КДЦ «Мир» на посмотр фильма «Небесный тихоход»

Специалист по соц.работе Качимова В.А.

 

 

Зав.отделением соц.помощи на дому

МО «Город Новоульяновск»                                                                    С.В. Жихарева

  

 

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения

Время проведения

1.       

Психологические упражнения на развитие памяти для посетителей отделения дневного пребывания №1 (ул.Полбина, 45а)

08.04.2019г.

11-00

2.       

Индивидуальные консультации психолога для посетителей отделения дневного пребывания №1 (ул.Полбина, 45а)

08.04.2019г.

в течение дня

3.       

Сеансы психоэмоциональной релаксации в сенсорной комнате для посетителей отделения дневного пребывания №1 (ул.Полбина, 45а)

08.04.2019г.

с 9-00 до 11-00

с 14-00 до 16-00

 

4.       

Лекция на тему: «Концентрация внимания» для посетителей отделения дневного пребывания №2 (ул.Кирова, 20)

09.04.2019г.

11-00

5.       

Индивидуальные консультации психолога для посетителей отделения дневного пребывания №2 (ул.Кирова, 20)

09.04.2019г.

в течение дня

6.       

Сеансы психоэмоциональной релаксации в сенсорной комнате для посетителей отделения дневного пребывания №2 (ул.Кирова, 20)

09.04.2019г.

с 15-00 до 17-00

 

7.       

Психологический тренинг на тему: «Логическое мышление» для посетителей отделения дневного пребывания №1 (ул.Полбина, 45а)

10.04.2019г.

11-00

8.       

Индивидуальные консультации психолога для посетителей отделения дневного пребывания №1 (ул.Полбина, 45а)

10.04.2019г.

в течение дня

9.       

Песочная терапия в сенсорной комнате для посетителей отделения дневного пребывания №1 (ул.Полбина, 45а)

10.04.2019г.

с 9-00 до 11-00

 

10.   

Групповое занятие в игровой форме на тему: «Зрительная память» для посетителей отделения дневного пребывания №2 (ул.Кирова, 20)

11.04.2019г.

11-00

11.   

Индивидуальные консультации психолога для посетителей отделения дневного пребывания №2 (ул.Кирова, 20)

11.04.2019г.

в течение дня

12.   

Песочная терапия в сенсорной комнате для посетителей отделения дневного пребывания №2 (ул.Кирова, 20)

11.04.2019г.

с 15-00 до 17-00

 

13.   

Психологические упражнения на ассоциации  для посетителей отделения дневного пребывания №1 (ул.Полбина, 45а)

12.04.2019г.

11-00

14.   

Индивидуальные консультации психолога для посетителей отделения дневного пребывания №1 (ул.Полбина, 45а)

12.04.2019г.

в течение дня

15.   

Сеансы психоэмоциональной релаксации в сенсорной комнате для посетителей отделения дневного пребывания №1 (ул.Полбина, 45а)

12.04.2019г.

с 9-00 до 11-00

с 14-00 до 16-00

 

Исполнитель

С.В.Загороднов

58-27-10